19.08.2019 Від autor

приложение EmojiNation – тренируй мозг с улыбкой

Версия: 2.0
Русский интерфейс: Да

Технические требования: iOS, Android
Категория: Игры
Стоимость: Бесплатно

Ссылка  на приложение в Apple Storeприложение EmojiNation
Ссылка на приложение в Google Play: приложение EmojiNation

Поразительная вещь — смайлики. Однажды очень незаметно они пробрались в нашу повседневную жизнь и стали её неотъемлемым атрибутом. Теперь едва ли не каждый пользуется ими всегда и везде, причём чаще всего делает это непроизвольно и на автомате.
Идею создания прародителя современных смайлов вынашивал Достоевский, Набоков долго мечтал о появлении закорючек, способных выразить эмоции, и вот, теперь в нашем распоряжении есть символы, которыми можно проиллюстрировать абсолютно любое настроение. Но времена меняются, вместе с ними трансформируются и потребности. Разработчики из Digital Click пошли ещё дальше и отыскали уже привычным и таким родным смайликам новое применение, создав замечательную игру «EmojiNation», которая распространяется абсолютно бесплатно.
C лёгкостью выполнит главное призвание каждой мобильной игры – увлекательно и весело скоротать свободную минутку. Кроме того, эта яркая головоломка является и отличной зарядкой для мозга, так что, совмещения приятного с полезным не избежать и это здорово. Секрет успешной логической игры предельно прост — она не должна быть слишком сложной и заумной, но, в то же время, задания не должны быть очень простыми. В идеале всё должно быть максимально интересно, насыщенно и оригинально. Уловить эту тонкую грань достаточно не просто, но создатели «EmojiNation» попали в яблочко.
Из самого названия проекта понятно, что смайлики Emoji сыграют в ней ключевую роль. Именно из них и будут состоять задачки, которые вам предстоит решать в процессе игры. Благодаря огромному количеству этих самых смайликов и широчайшим возможностям их комбинирования, игра содержит в себе большущий набор всевозможных заданий. Так что не надейтесь пройти «EmojiNation» за один присест.

 

Геймплей игры достаточно дружелюбен и интуитивно понятен, а главное — в нём нет ничего лишнего. Более того, это тот уникальный случай, когда в приложении нет даже меню и все его события разворачиваются на одном единственном экране. Визуальная же составляющая этого самого экрана на высоте: анимация красочная и сочная, все цвета сбалансированы и радуют глаз.

Сложность вопросов возрастает пропорционально вашим игровым достижениям. В самом начале задания будут достаточно легко решаемыми, так что их стоит расценивать скорее как тренировку и возможность освоиться в игровом мире. А вот дальше всё станет значительно интереснее и ярче, и вам попросту не захочется расставаться с игрой надолго.

 

Проголосуйте, нам важлива Ваша думка!
[Усього: 1 Оцінка: 5]