Детский телефон
13.10.2021 Від autor

приложение Детский телефон

Веселый телефон — это развлечение для самых маленьких. Дети любят музыку, научите малыша нотам. Давайте попробуем назвать все цвета радуги. Ваш малыш умеет считать? Цифры озвучены сказочным голосом — будем считать вместе!

Версия: 2.2
Русский интерфейс: Да
Технические требования: Android 2.3.3 — 4.2
Категория: развивающая игра для детей от 2-х до 7-ми лет

Стоимость: Бесплатно
Обсуждение на 4pda: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=471781

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.YOZHStudio.KinderPhone

Все современные мамы и папы знают, что их малыши любознательные. Детей нужно постоянно занимать интересными увлекательными играми, чтением книг, заниматься развитием мышления детей и увеличивать возможности их познания окружающего мира. С новыми технологиями развитие детей становится более насыщенным и разнообразным.
Кроме интерактивных игрушек, развивающих игрушек, красочных книжек и всевозможных компьютерных игр появляются новые игры для детей, которые можно закачать в смартфон, открыть на планшете и, тем самым, дать возможность ребенку развиваться во время поездки в транспорте, ожидания в очереди в поликлинике и т.д.

Детский телефон

Детский телефон

Многим родителям и их малышам знакомы приложения для смартфонов и планшетов на базе Android, они уже полюбились и используются с большим интересом в повседневной жизни. Игры и приложения для Android создаются постоянно и новая игра для младшей возрастной группы от «Ёж Studio» — «Детский телефон» может стать для детей любимой и очень полезной. Для родителей важна следующая информация: эта игра относится к ряду развивающих и достаточно проста для понимания малышей в возрасте от 2 до 7 лет.

Детский телефон

Детский телефон

Игра «Детский телефон» поможет ребенку освоить музыкальные ноты, также малыш легко сможет выучить все цвета радуги и научиться считать. Кроме того, игра «Детский телефон» сделана на трех языках: русском, украинском и английском, а это уже речевое развитие ребенка, которое очень важно в возрасте от 2 до 7 лет. Ребенок с радостью будет повторять за сказочным голосом циферки и цвета радуги на трех языках, которые одинаково важны в детских садах и школах.
Ребенку будет легче запомнить все цвета радуги и научится различать их с помощью веселой игры. Ведь, в игре малышей происходит обучение и без игровой формы ребенку скучно воспринимать информацию. Установив в свой планшет или телефон игру «Детский телефон», ребенок не будет скучать и научится легко говорить английские, украинские и русские слова. Скачать игру для младшей возрастной группы можно бесплатно и после тестирования игры Вы сможете оставить свой отзыв её авторам.
Пусть обучение детей больше не будет скучным, а превратиться в занятную и полезную развлекательную игру!

Проголосуйте, нам важлива Ваша думка!
[Усього: 0 Оцінка: 0]