29.04.2019 Від autor

IPTV от Укртелекома

Плейлисты
Скачать: плейлист официальный от Укртелекома (минимальный, 17 каналов)
Скачать: плейлист  неофициальный Unicode (для IPTV Player, VLC media player)
Скачать: плейлист  неофициальный UTF-8 (для IPTV Player, ХВМС)
Скачать: плейлист неофициальный от obuchan.org.ua UTF-8  (для телевизоров LG) 

Ниже ссылка на плей-лист с украинскими каналами:

Скачать: плейлист неофициальный от obuchan.org.ua UTF-8  (для телевизоров) 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

1. Данная страничка имеет отношение ТОЛЬКО к IPTV от Укртелекома и предназначена ТОЛЬКО для Украины! Если Вы не подключены к интернет посредством “ОГО!” от Укртелекома, то эта страничка не для Вас.

2. Я, как автор этой странички непосредственного отношения к Укртелекому не имею, а посему, ответить на Ваши вопросы (почему не работает, помогите…) не смогу. Я – обычный клиент и все, что описано ниже, делал для своего личного удобства.

Посильную помощь могут Вам оказать (опять же, Укртелеком здесь ни причем) на форуме OGO.IN.UA. Там есть отдельная ветка, посвященная этой же теме:

— УТК разродился на власне телебачення. Часть 1 (архив обсуждения);

— УТК разродился на власне телебачення. Часть 2[/fddwrap] (рабочая).

И главное! Для Укртелекома вещание IPTV многие годы было и остается ТЕСТОВЫМ, а поэтому не надейтесь, что Ваши претензии будут безоговорочно приняты и на них будет соответствующая реакция. Но… Кто не стучится… Вот телефон, по которому нужно и должно позвонить в первую очередь: 0800506800

ЧЕМ СМОТРЕТЬ?

Смотреть можно либо через специальные приставки непосредственно на телеприемнике (а для современных цифровых телевизоров уже и приставки не нужны), либо на компьютере, используя одну из специально для этого разработанных программ.

Тут уж кому что нравится. Мне лично больше нравится сочетание компьютер + программа “IPTV Player” – именно под возможности этой программы и сделан неофициальный плейлисте.

Можно воспользоваться VLC Media Player, но в нем не будет работать программа передач.

НАСТРОЙКА IPTV ОТ УКРТЕЛЕКОМА НА ТЕЛЕВИЗОРАХ LG?

1. Нажимаем на пульте кнопку SMART и поподаем в LG Smart, заходим в меню Smart World

2. Находим приложение SS IPTV

3. Устанавливаем приложение SS IPTV  

4. Запускаем SS IPTV из приложений

5. Переходим к настройке приложения SS IPTV 

6. Переходим в меню Плей-лист вводим адресс плей-листа https://obuchan.org.ua/stuff/ukrtel/iptv.m3u нажимаем кнопку Загрузить, если вы все сделали правильно внизу появится красная надпись Плей-лист был успешно обновлен и вверху появится надпись Текущий плей-лист содержит 38 элементов.

7. Закройте приложение SS IPTV и запустите его заново, перейдите в меню Мой плейлист что бы увидеть список каналов. Приятного просмотра ТВ!


 

Проголосуйте, нам важлива Ваша думка!
[Усього: 1 Оцінка: 5]