Android,Apple iOS,игры,обучающие,скачать
11.05.2019 Від autor

Коллекционер марок – играй, собирай, изучай

Все мы в детстве что-то собирали – кто-то спичечные коробки, кто-то фантики из под жвачки, кто-то наклейки, но всегда самым распространенным и доступным предметом коллекционирования считались марки. Эта игра для тех, кого хлебом не корми, дай что-нибудь разложить по полочкам, кто на аукционе чувствует себя как рыба в воде, умеет торговаться и всегда найдет ценную вещь по лучшей цене.

Версия игры: 1.0

Русский интерфейс: да

Технические требования: Android, iPhone, iPad

Категория: симулятор коллекционера

 

Ссылка на Google Play: приложение коллекционер марок

Ссылка на Apple Store: приложение коллекционер марок

 

Плюсы

  • Уникальная идея игры
  • Отличная графика
  • Обучающий аспект в игре
  • Захватывающий гемплей

Минусы

  • Не каждому понравится этот жанр
  • В игре нельзя никого убивать

Игра абсолютно бесплатна.

Если кратко, то суть игры можно выразить всего в одном предложении – вам предстоит собирать марки. Но просто получать марки было бы совсем не интересно и в “Коллекционере” была создана целая экосистема, в которой игрокам придется попотеть, чтобы собрать полную коллекцию. Просто покупать марки в магазине зачастую оказывается не рентабельно, и вам придется выменивать недостающий раритет у других игроков, играть в мини-игры, а в ближайшем будущем и участвовать в филателистических выставках.

Андроид: Коллекционер марок - играй, собирай, изучай

 

Немаловажной особенностью игры является ее социальная сторона. В “Коллекционере” гораздо легче собрать коллекцию общаясь с другими игроками на форуме и обмениваясь марками друг с другом, чем играя в одиночку.

В на данный момент в “Коллекционере” уже более 200 марок, они разложены по сериям и соответствуют настоящим маркам, прошедшим почту. Каждую неделю вместе с обновлениями в игру будут добавляться новые марки и серии.

Андроид: Коллекционер марок - играй, собирай, изучай

 

Марки в игре разделены на категории: самые обычные, серебряные, золотые и редкие. Но иногда встречаются очень редкие разновидности — блестящие марки, которые ценятся особенно высоко. Марки покупаются в специальных тематических пакетиках, в которых лежат 5 случайных марок.

В “Коллекционере” разработчики следовали трем парадигмам: Собирай, Играй, Изучай.

С предметом собирания в игре нет проблем. Помимо самих марок и их разновидностей регулярно появляются штемпели, приуроченные к реальным событиям или праздникам.

 

Чтобы коллекционеры не скучали в ожидании, когда на их марки найдутся покупатели, в игру добавлены увлекательные мини-игры, которые будут приносить пусть и не большой, но постоянный доход в игровой валюте, который вы сможете потратить на новые марки.

Образовательный элемент в игре, разумеется, присутствует: как известно, выпуск почтовых марок обычно приурочен к какому-либо историческому событию и, возможно, о нем вы узнаете как раз из игры. Разработчики пошли еще дальше и добавили описание к каждой марке, рассказывающее о ее сюжете.

Андроид: Коллекционер марок - играй, собирай, изучай

 

В ближайших планах разработчиков значится запуск выставок, в которых лидирующие игроки смогут похвастаться своими коллекциями, а начинающие противопоставить им оригинально подобранные экспозиции. А также планируется и международный аукцион, в котором торговать национальными марками смогут игроки из разных стран .

В целом, можно констатировать, что игра действительно получилась оригинальной и не имеющей аналогов.

Ну и напоследок приятный бонус — каждый, кто установит игру и отправит пользователю admin ключевое слово 4pda — получит 300 монет.

 

Проголосуйте, нам важлива Ваша думка!
[Усього: 0 Оцінка: 0]